Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - ориентировочная оплата надежной формы 3 от 5 500 рублей

звоните и сделайте надежную временную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Новом Уренгое

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем помощь уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 490 хозяевами домов в различных районах. Наша фирма делает все исключительно в рамках норм права.

Мы сохраняем Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится без конца разыскивать добросовестных владельцев квартир, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу максимально быстро.

Низкие цены. Цена услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы получаете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим оператором время выезда в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что следует предоставить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Новом Уренгое? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фото не потребуется. Но следует помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В форме №3 так же присутствуют данные удостоверения личности человека, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Конечно. Бывает, что некоторые работники школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. В таком случае просто необходимо упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без задатка. Оплата за наши услуги потребуется, только после завершения выполненной работы - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить законность вашей формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся неуверенность в подлинности документов, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах омвд. Для этого им нужно подать письменный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней после регистрации - при ближайшем обновлении базы (зависит от расторопности работников информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Мы никогда не передаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту не возможно, нужно сначала обменять его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пособие или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 05.05.2024